ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Районный Центр дополнительного образования»
г. Кировск, Ленинградская область

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Районный Центр дополнительного образования»
г. Кировск, Ленинградская область

МЕНЮ

Национальный проект «Образование»

Год семьи

Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

23 февраля, в День защитника Отечества во всех регионах Российской Федерации и странах СНГ дан старт 10-му юбилейному сезону патриотической акции «Рисуем Победу», реализуемой ежегодно в рамках федерального образовательного проекта «Новая школа».

Акция «Рисуем Победу», подразумевает семейный формат участия, проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к беспримерному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне по средствам вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов, на основе услышанного и осознанного исторического материала.

Отразить в рисунках свое отношения к историческим событиям военных лет, к празднику Победы – такую задачу поставили перед собой учащиеся творческих объединений «Районного Центра дополнительного образования». Работы детей о наших дедах и прадедах, о бессмертном воинском подвиге, о мире и доброте.

В результате участия в акции ребята пополнили знания о Великой Отечественной войне, появилась мотивация к изучению истории и художественной культуре своей страны.

9 мая исполняется 77 лет со дня Великой Победы в Великой Отечественной войне. В этот день мы со слезами благодарности говорим спасибо тем, кто вынес на своих плечах все тяготы и заслужил эту Победу ценой своей жизни. Мы помним и чтим героизм советских людей, проявленный во время Великой Отечественной войны. Низкий им поклон!

Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда не забывается. Дух Победы воодушевляет сердца к новым подвигам, успехам и достижениям. Всех участников акции «Рисуем Победу» мы благодарим за отзывчивость, за неравнодушие и за творчество, которым вы делитесь с нами. Желаем вам творческих успехов, новых идей и задумок!

Уважаемые родители!

У вас есть возможность подать заявку на обучение детей по дополнительным общеразвивающим программам через портал Госуслуги.

https://www.gosuslugi.ru/life/details/additional_education_for_children

M5J-qjiiV6o

© 2024. Районный центр дополнительного образования.
Создание сайтов Санкт-Петербург